Блог

Победители

Открой Рот

10 октября 2017

Конференция “Восток”

  1. Ангарск — Марина Кузьменко
  2. Биробиджан — Елена Мержиевская
  3. Иркутск — Анна Масленникова
  4. Хабаровск — Александр Колбин
  5. Комсомольск-на-Амуре — Полина Власова
  6. Черемхово — Марина Долгополова
  7. Чита — Юлия Кащенко
  8. Усть-Илимск — Ольга Кобыжакова
  9. Шелехов — Ольга Багаева
  10. Братск — Юлия Подкорытова
  11. Улан-Удэ — Дина Надмитова
  12. Петропавловск-Камчатский — Наталья Кузьмина

Конференция “Сибирь”

  1. Бирюса — Максим Косов, посёлок Маная Богучанский район Красноярского края
  2. Барнаул — Андрей Безруков
  3. Томск — Дмитрий Полетаев
  4. Новосибирск — Михаил Харитонов
  5. Абакан — Ирина Каштанова
  6. Красноярск — Катя Самусенко
  7. Новокузнецк — Аля Карелина
  8. Белокуриха — Сергей Гейжан
  9. Железногорск — Александр Зимин
  10. Стрежевой — Олеся Горгорова
  11. Камень-на-Оби — Наталья Холтобина
  12. Омск — Иван Притуляк

Конференция “Урал”

  1. Сургут — Мария Фомкина
  2. Курган — Наталья Бурова
  3. Миасс — Андрей Данилов
  4. Ханты-Мансийск — Нелли Новикова
  5. Урай — Арина Хек
  6. Пласт — Маргарита Горбачева
  7. Новоуральск — Егор Москвин
  8. Екатеринбург — Лиза Тверская-Самойлова
  9. Ноябрьск —  Гузелия Гиниятуллина
  10. Сатка —  Татьяна Лысова
  11. Нижний Тагил —  Егор Москвин
  12. Челябинск —  Екатерина Степанова
  13. Копейск —  Людмила Щукина
  14. Первоуральск —  Наталья Присяжная
  15. Озерск — Лия Изварина
  16. Снежинск — София Кузнецова
  17. Пермь — Константин Мешков
  18. Лесной — Алексей Парамонов

Конференция “Поволжье”

  1. Гай — Анастасия Ковтонюк
  2. Дзержинск — Сергей Кулаков
  3. Нижний Новгород — Дмитрий Голованов
  4. Самара — Людмила Шкодникова
  5. Новокуйбышевск — Анна Пушкарева
  6. Ульяновск — Григорий Андрианов
  7. Тольятти — Денис Капля
  8. Йошкар-Ола — Фаина Рычкова
  9. Нижнекамск — Анастасия Петрова
  10. Пенза — Гульсина Рафекова
  11. р. п. Воскресенское — Ольга Патанина
  12. Саров — Марина Култыгина
  13. Заречный — Алена Суркова
  14. Набережные Челны — Людмила Ваганова
  15. Киров — Андрей Жигалин
  16. Петровск — Диана Смирнова
  17. Чебоксары — Нина Иванова

Конференция “Юг”

  1. Кисловодск — Сергей Бельчиков
  2. Махачкала — Амина Магомаева
  3. Тамбов — Светлана Позднякова
  4. Владикавказ — Ирина Доманова
  5. Астрахань — Рауф Зарипов
  6. Волгоград — Елена Кочеткова
  7. Краснодар — Амир Рашидов
  8. Симферополь — Аурика Ищук
  9. Севастополь — Шасне Сулейманова
  10. Георгиевск — Елена Ростовская
  11. Ставрополь — Елена Астахова
  12. Воронеж — Анастасия Зотова
  13. Таганрог — Михаил Серёгин
  14. Ессентуки — Сергей Бельчиков
  15. Туапсе — Лилия Глотова
  16. Ростов-на-Дону — Александр Алья
  17. Чалтырь — Ирина Коршикова
  18. Новороссийск — Лина Занозина

Конференция “Центр”

  1. Реутов — Ирина Громова
  2. Электросталь — Александр Федоров
  3. Тула — Андрей Никишин
  4. Смоленск — Андрей Костылев
  5. Липецк — Артем Антонов
  6. Дубна — Мария Крупко
  7. Рязань — Марина Чупейкина

Конференция “Север”

  1. Сыктывкар — Полина Романова
  2. Санкт-Петербург — Виктория Лещева
  3. Великий Новгород — Надежда Шумайлова
  4. Тверь — Екатерина Романцева
  5. Мурманск — Татьяна Макаренко
  6. Иваново — Татьяна Ежова
  7. Кострома — Марина Колесниченко
  8. Северодвинск — Михаил Брюхов
  9. Архангельск — Настя Соловьева
  10. Петрозаводск — Юлия Прохорова
  11. Ярославль — Алексей Станишевский
  12. Псков — Алексей Масленников
  13. Череповец — Иван Якушев
  14. Вологда — Павел Громов

Конференция “Москва”

Чемпион Москвы — Алина Колкер