Блог

Полуфиналисты Чемпионата "Страница 18" в Москве

Страница

5 марта

Пополняемый список полуфиналистов Чемпионата Москвы:


  1. Анастасия Красинская — Лицей № 1525
  2. Анастасия Федосова — Школа № 1533
  3. Анна Гончарова — Школа № 167
  4. Алексей Зимин — Школа «Ника»
  5. Елизавета Самбурских — Лицей № 1525
  6. Ника Третьяк — Школа № 1862
  7. Нина Байрамова — Школа № 1542
  8. Екатерина Игнатова — Школа № 712
  9. Мария Внукова — Школа № 2104
  10. Тимур Бутаев — Школа № 904
  11. Антонина Белугина — Школа № 1273
  12. Наталья Лях — Школа № 1543
  13. Ксения Шабунина — Школа № 705
  14. Александра Перова — Школа № 1393
  15. Анна Культина — Школа № 1563
  16. Татьяна Воробейчик — Школа № 1528
  17. Василиса Ячменева — Школа № 29 (Балашиха)
  18. Полина Кудрявцева — Школа Ника


По результатам народного голосования:
Полина Степанова — Школа №123
Кристина Каданцева — Школа № 2109
Анастасия Чернышева — Школа № 1359
Анна Колотухина — Школа Ника
Полина Королькова — Школа № 709
Наталья Ивлева — Школа № 1908
Мария Буханцева — Школа № 1527
Элина Гиммельфарб — Школа № 2120
Виктория Дудовцева — Школа № 1908
Анастасия Шарова — Школа № 878
Анна Мутовкина — Школа № 2120
Анна Бовельняк — Школа № 870
Михаил Федоров — Школа №1393
Дарья Степанова — Школа №1393
Лейла Кравченко — Школа № 2065
Елизавета Агния Озеркова — Предуниверситарий МГЛУ
Инга Златогуре — Школа № 1354
Алина Погодина — Школа № 2120
Ксения Карабаджак — Школа № 2120
Ника Малютина — Школа № 1541
Матвей Бухарцев — Школа № 734
Антон Останков — Школа № 1391
Мария Богоявленская — Лицей № 1525
Алиса Соколова — Школа № 2120
Анна Хадорич — Школа № 709
Мария Панферова — Школа № 806
Анастасия Тиминская — Школа Ника
Софья Салынкина — Школа № 709
Дарья Симонова — Школа № 1391
Олег Худяков — Школа № 1412
Дарья Валюк — Школа № 806




Отборочные туры «Страницы’18» в Москве пройдут с 9 февраля по 31 марта 2018 года на нескольких площадках: в Российской государственной библиотеке, павильоне ВДНХ «Рабочий и колхозница», Московском Дворце пионеров, Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Центре авангарда, «Культурном центре ЗИЛ», Музее Москвы, Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева, Музее истории российской литературы имени В.И. Даля, Российской государственной библиотеке для молодежи, Музее Победы, кинотеатре «Иллюзион», Музее космонавтики, Московском зоопарке и районных библиотеках Москвы.

Регламент Чемпионата Москвы:
Чемпионат Москвы состоит из 21 отборочного тура, 7 полуфинальных туров и финала.
В полуфинальные туры выходят победители отборочных туров, 20 лучших участников отборочных туров в народном голосовании, победители в личном зачете командного соревнования РГДБаттл (узнать, что это такое).

Финал Чемпионата Москвы «Страница’18» состоится в июне 2018 года на Красной площади, и его победитель сможет принять участие в июльском финале Чемпионата России «Страница’18» на сцене Школы-студии МХАТ.

Школьники могут зарегистрироваться на чемпионат по ссылке: http://www.biblioring.ru/join