Блог

Чемпионы "Открой Рот" 2018-2019

Открой Рот

15 ноября 2018

Пополняемый по мере поступления список чемпионов в городах по конференциям

Конференция “Заграница”

  1. Париж — Мария Эйман
  2. Страсбург — Елена Гольденберг
  3. Лондон — Нина Никитина
  4. Таллинн — 

Конференция “Восток”

  1. Залари — Татьяна Фомина
  2. Иркутск — Елена Сметанина
  3. п. Новоленино — Людмила Ахунова
  4. Хабаровск — Ольга Прибылова
  5. Комсомольск-на-Амуре — Виктория Герасименко
  6. Южно-Сахалинск — Гульнара Бугакова
  7. Якутск — Жанна Орноева
  8. Усть-Илимск — Светлана Трошина
  9. Черемхово — Долгополова Марина
  10. Братск — Наталья Кеппул
  11. Шиткино — Элина Минина
  12. Куйтун — Татьяна Банщикова
  13. Тайшет — Мария Лихачева
  14. Чита — Павел Семенищев
  15. Зима — Наталья Якимова
  16. Улан-Удэ

Конференция “Сибирь”

  1. Бирюса — Елена Терентьева
  2. Красноярск — Макс Антипов
  3. Стрежевой — Евгения Работа
  4. Барнаул — Наталья Благодацкая
  5. Новосибирск — Елена Никифорова
  6. Бердск — Елена Теедемаа
  7. Черногорск — Быкова Евгения
  8. Ленинск-Кузнецкий — Елена Коломоец

Конференция “Урал”

  1. Тобольск — Ирина Трофимова
  2. Сургут — Александра Субботина
  3. Тюмень — Юлия Ригина
  4. Ханты-Мансийск — Галина Леготина
  5. Озерск — Елена Кулешова
  6. Пермь — Ольга Кель
  7. Нягань — Кадрия Акмурадова
  8. Нижневартовск — Олеся Горгорова
  9. Губкинский — Людмила Андреева
  10. Новоуральск — Галина Марченко
  11. Ноябрьск — Ксения Филилеева
  12. Екатеринбург — Иван Рублев
  13. Копейск — Владимир Колмогоров
  14. Снежинск — Яна Карамышева
  15. Курган — Николай Бардин
  16. Сатка —Ольга Араптанова 

Конференция “Поволжье”

  1. Сарапул — Тимур Гасанов
  2. Гай — Валентина Выгузова
  3. Киров — Николай Стрелков
  4. Пенза — Ксения Вдовикина
  5. Йошкар-Ола — Максим Глабель
  6. Нижнекамск — Елена Токачева
  7. Заречный — Елена Орлова
  8. Стерлитамак — Людмила Страутина
  9. Ульяновск — Людмила Шкодникова
  10. Уфа — Денис Ганиев
  11. Саранск — 

Конференция “Юг”

  1. Махачкала — Патимат Муртазалиева
  2. Волгоград — Максим Хмызов
  3. Владикавказ — Алана Гадзацева
  4. Тамбов — Станислав Черсков
  5. Ставрополь — Сергей Бельчиков
  6. Каспийск — Фатима Насухова
  7. Ростов-на-Дону — Тимофей Сырый
  8. Моздок — Светлана Кочиева
  9. Георгиевск — Ольга Маширова
  10. Камышин — Елена Климова
  11. Шахты — Максим Маслов
  12. Грозный — Эмма Эдаева
  13. Ессентуки — Елена Постникова

Конференция “Центр”

  1. Реутов — Владимир Князев
  2. Электросталь — Дмитрий Сараев
  3. Калуга — Сергей Рассказчиков
  4. Липецк — Ирина Гладких
  5. Брянск — Дмитрий Липунов
  6. Курск — Алена Мухина
  7. Егорьевск — Ирина Бирюкова
  8. Дмитров — Александр Елизаров
  9. Сергиев Посад — Василий Баскаков
  10. Балашиха — Василиса Ячменева
  11. Талдом — Галина Куренева
  12. Коломна — Илья Федосеев
  13. Воскресенск — Егор Москвин
  14. Поварово — Анна Кирсанова

Конференция “Север”

  1. Санкт-Петербург — Мария Урусова
  2. Петрозаводск — Александр Галиев
  3. Тверь — Александр Щеглов
  4. Сыктывкар — Вячеслав Балагуров
  5. Псков — _Владимир Васильев
  6. Архангельск — _Геннадий Скреботун
  7. Северодвинск — _Ольга Зражевская
  8. Псков — _Владимир Васильев
  9. Иваново — Анастасия Маслакова
  10. Вологда — Александр Соколов
  11. Великий Новгород — Алина Привалихина
  12. Выборг — Екатерина Беседина
  13. Череповец — Наталья Дробинина

Конференция “Москва”

  1. здесь будет имя чемпиона Москвы