Блог

Чемпионы Открой рота сезона 2019-2020

Открой Рот

27 января

Пополняемый по мере поступления список чемпионов в городах по конференциям

Конференция “Восток”

  1. Иркутск — Надежда Савельева
  2. Залари — Фомина Татьяна
  3. Слюдянка — Бочарова Ольга
  4. п. Усть-Нера (Саха) — Ковольчук Валентина
  5. п. Зырянка (Саха) — Наталья Винокурова
  6. п. Кюсюр (Саха) — Марианна Бобровская
  7. Якутск-SMART — Надежда Тырылыгина
  8. с. Килянки-Кытынах (Саха) — Суздалов Николай
  9. с. Верхневилюйск (Саха) — Саввинова Тамара
  10. с. Сангар (Саха) — Коломыйцева Елена
  11. Комсомольск-на-Амуре — Карпова Татьяна
  12. с. Намцы (Саха) — Даурова Светлана
  13. с. Сайылык (Саха) — Елена Ноговицына
  14. с. Борогонцы (Саха) — Сыроватская Сардана
  15. Нюрба (Саха) — Александра Варламова
  16. Ангарск — Марина Котова
  17. с. Яр-Сале (ЯНАО) — Власта Шумилова

Конференция “Сибирь”

  1. Красноярск — Светлана Демешонок
  2. Стрежевой — Оксана Вартанян
  3. Кемерово — Елизавета Евстратова

Конференция “Урал”

  1. Тобольск — Фазулова Ирина
  2. Новоуральск — Любовь Брюхова
  3. Тюмень — Светлана Чуева
  4. Ханты-Мансийск — Татьяна Ульрих
  5. Озерск — Анастасия Кононова
  6. Пермь — Татьяна Белозерова
  7. Екатеринбург — Лиза Тверская
  8. Серов — Мухутдинова Зарина
  9. Миасс — Андрей Данилов
  10. Копейск — Комкова Анна
  11. Ноябрьск — Иваненко Александр

Конференция “Поволжье”

  1. Сарапул — Михаил Каданин
  2. Гай — Светлана Гибнева
  3. Киров — Юлия Ионушайте
  4. Пенза — Денис Козлов
  5. Йошкар-Ола — Екатерина Бронникова
  6. Нижний Новгород — Людмила Шкодникова
  7. Тихвинская ярмарка (Пензенская область) — Астахова Елена
  8. Казань — Константин Струков
  9. Октябрьский — Азамат Хисамов
  10. Уфа — Юлианна Бельцева
  11. Чебоксары — Анастасия Медведева
  12. Ульяновск — Бахтиярова Гузелия
  13. Заволжье — Семушкина Марина
  14. Балахна — Владимир Саранцев

Конференция “Юг”

  1. Георгиевск — Мариам Костян
  2. Таврида (Судак) — Анна Герзон
  3. Махачкала — Гюльшад Шихкеримова
  4. Тамбов — Наталия Муравьёва
  5. Ставрополь — Андрей Шворнев
  6. Шахты — Максим Маслов
  7. Камышин — Елена Климова
  8. Таганрог — Михаил Серёгин
  9. Ростов-на-Дону — Тамара Кожурина

Конференция “Центр”

  1. Дмитров — Ирина Таку
  2. Электросталь — Татьяна Подать
  3. Поварово — Роман Компаниец
  4. Липецк — Антон Ефремов
  5. Тула — Артём Васюков
  6. Клин — Мартьянова Александра (?)
  7. Электрогорск — Таня Шивалина
  8. Калуга — Мигел Даниэл

Конференция “Север”

  1. Санкт-Петербург — Мария Урусова
  2. Петрозаводск — Ирина Жукова
  3. Тверь — Людмила Шкодникова
  4. Сыктывкар — Наталья Крылова
  5. Порхов — Наталья Степанова
  6. Архангельск — Елена Надеева
  7. Северодвинск — Ольга Зражевская
  8. Псков — Ирина Андреянова
  9. Великий Новгород — Любовь Макуха
  10. Печоры —  Снежанна Гудзь
  11. Выборг —  Наталия Старостина
  12. Великие Луки — Лебедева Ангелина
  13. Иваново — Князев Владимир

Конференция “Москва”

  1. Химки — Андрей Колотилин